bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ]
 29.05.2019
Когда я был студентом я искал подработку, одно из объявлений гласило - доход от 300$ в месяц, работа два часа в день, можно студентам.
я позвонил по номеру , девушка на том конце ответила, что вакансия открыта приходите на собеседование. И я пошёл , шутка ли 300$ за два часа в день. На входе заполнил анкету и начал ждать когда меня вызовут. К слову, народу было много, как людей на базаре в воскресный день. Каждый хотел 300$. Чем я хуже ? Когда подошла моя очередь, и я вошёл в кабинет, то меня встретил чудаковатый мужчина лет 35, он все говорил про какие то матрицы, пирамиды про людей миллионеров , про яхты и как мы чудно заживем через год, все вместе одной большой командой. Он говорил о том, что у них есть даже живой пример. Живым примером была женщина, лет 60-ти первый долларовый миллионер в компании, она прошла с гордым видом, рассказал , что если мы будем упорно трудиться , то всего через год, а может даже пол года мы будем ей ровня. В общем нужно то было всего 300$ внести и стать миллинером.
после собеседования на остановке я купил на последние копейки себе самсу и ждал автобус, к слову женщина миллионер стояла рядом со мной и ждала свой. Я не знаю, может быть водитель заболел у неё, или ещё какие причины, но разъехались мы на разных автобусах , я в свой бедный мир на 56-ом, она в светлое будущее на 81-ом.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы