bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 02.06.2019
Я высокая и крупная девушка и поэтому меня часто путают с парнем. Прошлой зимой мой двоюродный брат решил пожениться и на семейном совете было решено, что мы с мамой поедем к ним пораньше, чтобы помочь встретить гостей. Мы поехали на автобусе, предварительно купив 25 килограммов мяса. Город, который нам нужен, был в 6 часах езды от нас. За это время мясо немного разморозилось и сумка, в которой оно было, стала мокрой. Тогда водитель предложил маме большой белый мешок, чтобы в него положить сумку с мясом. Предложение приняли, едем дальше. Был уже вечер, когда стали подъезжать к городу, и мама позвонила тёте, чтоб нас встретил её сын. Но получилось так, что он был на работе и тётя пришла одна.
Я не боюсь поднимать тяжести, поэтому, взяв мешок, пошла вперёд. Стоит добавить, что я была одета в чёрное. Мой путь пролегал вдоль главной городской дороги. Вроде бы история должна подходить к концу, но проблема в том, что мимо проезжала патрульная машина. Ночь, темно, горят фонари и иду я с окровавленным мешком, мама и тётя плетутся далеко позади. Машина резко останавливается из неё выбегают двое патрульных и просят меня положить мешок на землю. Я переволновалась и от страха не могла двигаться. Тогда один патрульный повторяет просьбу со словами: "мужик, реще делай, что говорим". А я всё ещё в ступоре держу мешок.
Пара минут и меня уже скрутили, отобрали несчастный мешок и сажают в патрульную машину. Слава богу, что к этому моменту успели мама и тётя.
Такая вот история моего знакомства с двоюродным братом и его напарником.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы