bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 03.07.2019
С Серегой знакомы лет 15, начинали молодыми инженерами в одном отделе, сейчас я начальник отдела, а Серега зам. дира. ( 41 год. Холост тогда),
Эта история началась три года назад.
Прислали нам на преддипломную практику студентов, ну прислали и прислали. Однажды утром прибегает одна из них и вкрадчиво спрашивает, а можно ли мне Pofinik Владимирович сегодня с обеда уехать, так как у маман Д. Р… Отвечаю, что можно, но как она добираться будет- автобус служебный в 17. 00 и в это время заходит Серёга, разговор наш слышал и предлагает довезти девушку, так как ему нужно в город…Забыл я про это ровно на месяц.
Через месяц прибегает Серёга:
- Pofinik-друг, женюсь!
В общем охмурила его моя практикантка и сыграли мы свадьбу.
Ей к слову 22 года было.
Прошло два года приходит Серёга лица нет.
- Что брат случилось?
- Влюбился больше жизни думаю разводиться , да вот проблема.
- Какая?
- Любовь моя, моя же теща и как сказать дочке не знает.
-Как тебя угараздило ?
- А что как, после свадьбы перевёз молодую жену к себе в дом и как не понял и мама её к нам переехала, а она всего на год меня старше, а выглядит на 35 максимум. Ну молодая по танцам, а мне надоело и стал я больше времени с тещей дома проводить. А с ней и поговорить есть о чем и вообще интересы общие.
Не буду утомлять вас. Прошёл третий год. И сейчас Серёга из "папика" стал для бывшей жены хорошим отцом. Дочка рада сама оказалась такому исходу, так как тоже нашла ровесника.
Так и живут. А на днях Серёга дедом стал для дочки бывшей жены.
Выводы? А их нет
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы