bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 39 - ]
 15.07.2019
Сидим в кафешке, обсуждаем результаты экспериментов над читалками - объекты исследований лежат перед нами на столе.
Подбегает мелкий засранец от соседнего столика, ему на вид лет пять, но уже наглый как сто (нужное вписать), поэтому он не просит, а даже требует:
-Хочу поглядеть!
Раз он мелкий, то изысканного мата он не поймет, поэтому отвечаем коротко, "Нельзя, не мешай, иди к родителям", засранец хихикает, хватает со стола одну читалку и бееееееежит! Налетает на несчастную официантку и лееееееетит! Мордой по полу, а читалка летит в стену. Хряпсь! Экран вдребезги! Засранец визжит, мы поднимаемся из за стола - только чтобы помочь официантке подняться на ноги, а вовсе не для того чтобы отпинать засранца, как визжат его родители, прохаживаясь заодно по "косолапой" официантке и высказывая мнение об "уродах" которые "своими игрушками не дают детям спокойно кушать".
Бледный трясущийся папашка швыряет нам на стол пятерку и пару тысяч и ураганом они вместе с мамашей исчезают из кафешки - прихватив своего мелкого засранца, но забывая расплатиться за еду…

А ведь если бы он просто попробовал извиниться - то узнал бы, что читалка и так уже была полудохлая, и хватило бы всего навсего нам по пиву купить.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы