bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 13.08.2019
Устроился к нам на работу, мужчина, лет 35. Разговорились как-то, приехал он с области, развёлся, жизнь не задалась, но не отчаился. Снимал жилье и искал вторую половину. Нашёл отдушину на сайте знакомств. Времени свободного много, ходил на свидания с кандидатками, к моменту нашего разговора уже съехался с женщиной. Вроде бы, жизнь наладилась.
Приходит раз на работу мрачный, ну с кем не бывает. Вижу, выговориться ему нужно, спросил, что мол, случилось.. Далее, Серёгин монолог:
Что этим бабам нужно? Деньги приношу, почти не пью, её с ребёнком арбузом вчера угощал, а она ходит мрачнее тучи, недовольная.
Говорю Сереге, может с дочерью не ладишь? 14 лет, сложный возраст… Серёга, говорит-все нормально, она дома не бывает, отучится, покушает и у друга все время.
Что тут, посоветуешь? Попытайся поговорить, чем недовольна твоя любовь, говорю Серёге.
На следующий день пришёл Серёга взведённый.
-Дура она! Чего не хватает? Я и ремонт затеял (правда пока не шибко движется, денег не хватает), и к приходу ужин сготовлю, а ей любовь подавай! Говорит, думала, повстречаемся, романтика, свидания, то да сё…
Выясняется, Серега с ней попереписывался, встретился, прогулялся пару раз, проводил до дома, и… Приехал к ней с вещами со съёмной квартиры, даже гирю пудовую привёз! )))
Я, честно говоря, в шоке! А Серёга, говорит, чего мол я деньги тратить должен на съемную жилплощадь, раз здесь уже все нормально?
Вот такой романтИк, с гирей и баулами… Припёрся и не выгнала, может пожалела, а может сразу не нашлась, что ответить… Так и мучилась с чужим мужиком, посути, в своей квартире…
Звиняйте, за то, что много воды здесь налил, за ошибки, но история подлинная.
P. S. Через пол года Серёга съехал от своей "любви", вместе с гирей. Сказал, что ещё много красивых незамужних женщин…
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы