bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 17.12.2019
Давно это было. Нашли как-то два пиздюка, т. е. мы с брательником, 8 кг. чушку магния. Это теперь дети посмотрят на металл, пожмут плечами, да и пойдут дальше в экраны пырить, а тогдашние пионеры вполне конкретно знали, для чего его можно использовать. Ну вы поняли, да?

В общем, имея практически неограниченный запас ценного металла, мы стали считать ниже своего достоинства выходить во двор, а то и в школу без приличного боезапаса петард. И всё бы было хорошо, но ежедневная дрочка чушки драчёвым напильником стала жутко напрягать. Запросы ведь растут, а мозоли тоже натирать неохота. Решение пришло, как всегда ВНЕЗАПНО.

Узрели мы в шкафу у трудовика, который по вечерам вёл кружок "юный рукожоп" дисковый напильник и попросили взяли попользоваться на денёк. Дома поставили его в точильный станок и, застелив окрестности станка плёнкой, за один вечер извели на опилки всю чушку, даже сильно не вспотев. А вы вообще представляете себе, как выглядят 7, 5 кг. магниевых опилок? Да это, блять, почти целая коробка от телевизора! Радости нашей не было предела. Утащили мы коробку в свой тайный штаб на чердаке и устроили производство…

Наши прогулки всегда сопровождала канонада, авторитет среди пиздюков вырос неимоверно, и тут опять же ВНЕЗАПНО родилась мысль, которая и сыграла роковую роль. А именно: можно же барыжить! Сказано - сделано! Производство перешло на массовый уровень, был составлен прейскурант. Маленькая петарда класса "хлоп! " стоила 5 коп. , боезапас средней мощности "хуяк! " - 10коп. , а тяжёлый "ПИЗДЫК! " - целых 25. Больше мощность наращивать не стали, ибо про ТБ понятие имели. Бизнес предсказуемо взлетел, всё шло прекрасно, пока в один ужасный день всё не накрылось магниевой пиздой.

Один малолетний долбоёб при использовании самого мощного нашего изделия завис, и вместо того, чтобы бросить источник повышенной опасности подальше, начал тупо смотреть, как из запала ПИЗДЫКА поднимается дымок. И тут КАК УЕБАЛО!
Помните, я говорил, что про ТБ мы понятие имели? Вот только это нас и спасло от куда более серьёзных последствий, нежели удушение бизнеса и синие жопы. Долбоёба только слегка контузило, довольно тяжело ушибло руку и чуток покоцало ебальник ошмётками от взрыва. Тем не менее, его родители устроили ему допрос с пристрастием и настучали куда надо…

Утром нас сдёрнул прямо с уроков военрук (тогда они в каждой школе были) и повёл нас к директору, где мы поняли, что нам ПИЗДЫК. Среди присутствующих были:
1. Подчёркнуто строгий и злой директор - 1 шт.
2. Демонстративно держащийся за ремень и криво улыбающийся батя - 1 шт.
3. Обдолбанная валерьянкой и валидолом классный руководитель - 1 шт.
4. Самый что ни на есть настоящий, страшный особист - 1 шт.
5. Крепко держащий нас за ухи вышеупомянутый военком - 1 шт.
6. Участковый - 1 шт.
После перекрёстного допроса (мы, как истинные пионеры, не сознались про стратегические остатки сырья) нам выписали пиздов сначала на срочно организованной линейке и в классах, а уж дома стало совсем уже нехорошо.

Баклажан видели? Наши жопы надолго стали такого же насыщенного цвета, и только на третьи сутки появилась прозелень. На них приходили посмотреть ученики со всей школы, а некоторые родители приводили посмотреть непослушных чад в целях устрашения.
За демонстрацию синих жоп мы брали по пять копеек с человека, но это уже совсем другая история.

Такой бизнес задушили, бля… Автор - StSoton.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы