bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 19.12.2019
Мы с семьей пару лет назад возвращались из Крыма на автомобиле. Путь долгий, до дома больше 2300 км, поэтому мы с отцом подменяли друг друга за рулём, а ночью, кто-то один из всей семьи не спал, чтобы не оставлять водителя одного, а то мало ли и он уснёт - ночная дорога, она такая, уснуть за рулём проще простого.

Так вышло, что часть ночи неспящими остались именно мы с отцом, и, чтобы он не уснул за рулём, я решил рассказать ему одну историю, которую никогда никому не рассказывал.
- Бать, только не смейся очень громко, чтобы не разбудить остальных. Помнишь ты подарил мне как-то давно, когда я мелкий был и у нас ещё интернета не было, компьютерный диск-энциклопедию «Кирилл и Мефодий»?
- Ну помню, вроде было такое
- Так вот… в этой энциклопедии был встроенный толковый словарь, то есть я в то время мог найти определение практически любого слова. И знаешь, какое определение я нашёл?
- Хм, и какое же? )
- Я нашёл определение слова СЕКС. И я тебе сейчас его расскажу. Секс - это совокупность физических и психологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Я выучил его, на случай, если вы с мамой спросите, знаю ли я что это такое. Тогда бы я выпалил вам определение и посмотрел бы на ваши удивлённые глаза. Я на всю жизнь его запомнил, прошло уже, наверное, лет двадцать, а вы так и не спросили меня!

Батя аж прослезился со смеху ))
[моё] Воспоминания из детства Разговор Юмо
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы