bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 05.01.2020
Вспомнилась зимняя(не новогодняя) история, которая случилась много лет назад. Тогда ещё сын был маленький и была жива моя мама. Так вот...
В один прекрасный зимний день собирались мы(я, моя мама и маленький сын) на прогулку. Как бывает, при одевании шум и кутерьма, ловим пацана, чтобы натянуть шапку. И тут мама говорит: вроде стук какой-то, слышишь? Отвечаю: нет.
М: прислушайся!
Я: и правда, наверное ремонт где-то.
М: да нет, это в окно стучат!
Я: какое окно, МЫ НА 8 ЭТАЖЕ!
Однако, стук по стеклу раздаётся по всей квартире. Мы заметались по квартире, в поисках источника звука. И, действительно, на балконе в снегу кто-то стоит и стучится в стекло! Радости сына не было предела: Мама, смотри, Карлсон! Первым желанием было вызвать 02. Подошли с опаской ближе, пригляделись: стоит бабуля в халате на морозе, плачет и просит пустить её. Ой, да это ж к соседям приезжает свекровь с внуком сидеть! Впустили, накапали валокордину, а она в истерике: вышла на балкон повесить бельё, а внук (3 года) её закрыл и открыть не может. И она решила (зимой по скользким перилам, 8 этаж) на удачу перелезть на наш балкон! Ещё бы несколько минут и мы ушли бы, отчаянная старушка! На её счастье, она всегда в кармане халата носила ключи и телефон! Входную дверь благополучно открыли снаружи ключами. Спрашиваем: почему же Вы не позвонили никуда? Зачем рисковали жизнью? Говорит: испугалась, что сын с невесткой узнают и не подпустят больше к внуку. Очень просила не рассказывать ничего соседям. А мы что, мы Карлсона видели!
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы