bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ]
 14.01.2020
Выход фильма Терминатор 2 Судный День произвел сильное психическое влияние и формирование личности моего друга и одноклассника, Руслана. Чтобы быть похожим на Арни, мой друже записался в качалку, раздобыл кожаную куртку и пытался избавится от мимики на лице. Всякий раз где только можно было он старался говорить как бездушная машина короткими предложениями или цитатами киборга из фильма.
В одно утро мы шли с ним в школу. Спереди на алее по которой мы шли, сидели птицы. Много птиц, как будто на дороге что-то рассыпали.
Я хотел прикрикнуть или топнуть, чтобы шугануть их, и уже немного поддался вперед, как меня оставила крепкая рука Т-800. Он посмотрел на меня безчувственным взором, взмахнул руками в воздухе как будто перезарядил вооброжаемый дробовик, сделал несколько шагов вперед, прицелился и произнеся "Аста лависта, бэйби" очень громко пукнул. Я уже привык к его вот таким номерам, поэтому даже не удивился. Мы жили в мирное время, поэтому мой терминатор мог вести стрельбу исключительно таким и никаким другим методом. Но в этот раз что то пошло не так. "Выстрельнув" Арни замер.
Я приблизился к терминатору. Он смотрел в даль.
- Блин, Андрюха, я кажется это.. Обкакался..
Я посмотрел на робота. По виску стекала капля пота.
- Ты гонишь? Пошли быстрее, опоздаем на урок…
- Клянусь…
Через какое то время когда я наконец смог дышать, и вытер слезы от смеха, было решено проводить этого робота-засранца к его бабушке, которая как раз жила по пути в школу. Робот шёл маленькими шажками соеденив колени, как будто шел в узкой юбке.
- Если ты кому-нибудь расскажешь про это.. Я тебя убью.
- Ммм.. как бы тебе сказать, дружище, ты не в том положении чтобы диктовать условия.
- Видно по походке что я облелался, да?
- Нет, ты похож на терминатора, который прилетел из будущего чтобы спасти человечество, но у него что-то пошло не по плану…
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы