bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 23.01.2020
В октябре 2018 года у меня развился тендинит в руке, поэтому я пошёл на приём к врачу, который специализируется на диагностике и лечении таких случаев. Я очень хорошо запомнил этого специалиста. Она была очень счастливой, разговорчивой, азиатской внешности женщиной с прямыми тёмно-каштановыми волосами и в очках. У неё была какая-то немецкая фамилия, которая, как я предположил, досталась ей от мужа. Она была очень мила и у нас состоялся долгий разговор о медицинской конференции, которую она посещала. Она сказала мне, что мои проблемы с рукой (вызванные использованием телефона) были «горячей темой» конференции и что она будет использовать там мой случай в качестве примера.

Так или иначе, она дала мне инструкции по уходу и отправила меня домой. Мне сказали вернуться, если проблема не решится через несколько недель и мне нужно будет повторно пройти осмотр и отправиться на физиотерапию.

Боль так и не прошла, и я вернулся обратно. У меня была назначена встреча с тем же самым врачом. Но женщина, которая вошла в комнату, была совершенно другой. Она была белой со светло-каштановыми волосами, без очков, совершенно другой формой лица, реально скверным и неприветливым характером. Я был в замешательстве. Я спросил, как её зовут, и она назвала то же имя, что и докторша азиатской внешности. Я спросил, есть ли другой врач с таким именем, и она сказала мне, что нет, только она. Я описал ей предыдущего доктора, которого видел, и она рассердилась и сказала, что не знает, о ком я говорю.

Позже на сайте я посмотрел персонал больницы и попытался найти доктора азиатку, но не смог. Я понятия не имею, что с ней случилось. Я даже проверил свою медицинскую карту, чтобы узнать, может быть, я просто неправильно запомнил её имя, но и тут ничего не вышло. В обоих визитах было одно и то же имя врача. Меня это очень сильно пугает и напрягает, что я встретил человека, которого, похоже, больше не существует.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы