bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ]
 23.01.2020
Я всё время ложусь спать раньше моего мужа примерно на 2 часа. И я всегда просыпаюсь, когда он входит в комнату. Однажды ночью он играл с другом в приставку, и спустя несколько часов я услышала, как он прокрался в комнату и пополз по полу, чтобы резко вскочить и напугать меня. Я почувствовала, лёгкую вибрацию пола, и почувствовала, как он неуклюже ударился о край кровати в темноте. Я протянула руку и попросила не пугать меня. В тот момент я очень сильно испугалась и умоляла его просто взять мою руку и лечь спать. Я ничего не видела в комнате, но знала, что он был там, и просто ждала, когда он ляжет рядом. Именно тогда я услышала, как он разговаривает со своим другом в другой комнате. Я оцепенела от ужаса.

В конце концов, когда я немного отошла от ужаса, сразу схватила телефон и набрала сообщение мужу, чтобы он включил свет в комнате и посмотрел под кровать. Конечно, он там ничего не нашёл.

Я знаю, что есть сонный паралич или осознанные сновидения или что-то подобное, что может объяснить это. Но, чёрт возьми, меня удивляет, насколько это было реально!
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы