bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 31.03.2020
Сидя дома на карантине вспомнилось из школьных лет. У одного моего одноклассника была возможность приобретать книжки о Гарри Поттере. Выходила новая и он её заказывал. Хорошо что в моем классе мало кто любил чтение, очереди на его книги почти не было. Тот парень который заказывал любил читать, а я просто зачитывался! Я обожал читать! И вот вышла новая книжка, «Гарри Поттера и орден феникса». Это та, которая, самая толстая. И мне удалось уговорить его дать её мне первому, потому что я быстро читал. И вот она у меня! Но времени дано 2 дня! Что делать?!
Нагревать градусник и не идти в школу! Так я и поступил. Я делал это крайне редко, по этому мама очень быстро сдалась и ушла на работу оставив меня дома одного.
И вот лежишь ты на кровати, за окном мороз и солнце (которое из окна светит прямо на страницы), день чудесный. Все в школе. Мобильных ещё не было, никто не беспокоит. И весь день можно читать любимую книжку!
На следующее утро пришлось повторить с градусником и я снова дома один. И вот он второй день счастья!!!
К вечеру второго дня я дочитал этот труд, мысленно попрощался с любимыми героями на долгое время, а утром пошёл в школу.
Вспомнил вчера как это было (давно ничего нового не читал, прям давно). Лёг на диван, скачал роман Стивена Кинга из тех что мной ещё не читан и провёл счастливый день, как в старые добрые. Есть в карантине свои плюсы.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы