bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 03.05.2020
Есть у меня знакомый, зовут его Коля. С Колей мы знакомы почти 10 лет, раньше дружили, но как то жизнь нас повела по разным дорогам и со временем общение скатилось до "привет / как дела?"
Сегодня днём, у себя в новостной ленте в соц сетях увидел пост. Пост от Коли. На тему "не настоящих близких и не настоящих друзей".
Ну, дай думаю почитаю. Если вкратце, то:
"Жена ушла, оставила меня, потому что сократили из за коронавируса, алчная, вот так, живешь 3 года, а потом тебя кидают на первом же повороте..."
ещё много слов про настоящую любовь, про любовь жены к деньгам, про то какой нынче простой мужик не ценится и т д и т п

Все бы ничего, можно было бы пролистать пост, написав пару слов в поддержку, да вот нет. Просто потому что, знаю я эту историю "предательства" очень хорошо.

Начнём с того, что жена его ушла ещё в феврале, никого каронавируса ещё и в помине не было.
Да и Николая не сократили, а уволили, еще в январе, потому что после новогодних праздников не просыхал и решил головой уйти в очередной запой. И кстати, когда его собирались уволить, его жена - "предательница" ходила к его шефу и просила не увольнять этого дебила. Шеф ему дал второй шанс, но Коля купил очередной билет в Алколенд и профукал возможность реабилитироваться.

Его жена, ну та самая, которая "падкая на деньги", терпела его запои год. Год он обещал кодироваться, обещал завязать, но тщетно.

В конце она не выдержала и ушла. Собрала свои вещи, подала на развод и ушла в закат.
И да, в их семье всё держалось на ней, ибо весь Колин заработок уходил на бухло. Ну и часть зарплаты жены Коля умудрялся пропивать.

Друзей и знакомых Коля "благополучно" проебал. Ибо обращался ко всем лишь с одной целью - занять денег. Ну и составить ему компанию. Вот и в своём гневном посте он про нас всех не забыл, ибо "его все кинули".

И всё бы ничего, но прочитал я этот его пост. В котором он бедный и несчастный. Все его кинули и бросили, а он весь такой пушистый и белый.
Ну и комментарии к посту а-ля: "Забей, Колян, шлюха эта тебя не достойна и друзья не друзья и вообще мудаки",  а он им в ответ: "Ну да, ну да" и как то гадко стало на душе, дай думаю напишу в комментарии как было на самом деле, но передумал, ибо Коля это удалит и дальше будет играть в пожалейку. Поэтому просто удалил Колю и понял, что некоторых людей жизнь ничему не учит и вместо работы над ошибками, просто легче включить пожалейку и наврать всем и самому себе. Видимо так легче жить...
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы