bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ]
 12.05.2020
xxx: Есть у меня одна история.
Заметил что жена моего товарища стала мне глазки строить а после и ручки распускать, по ущипнет за 5ю, то заденет случайно за ширинку. Мне конечно это льстит, тем более девушка она видная и все хороша, но это жена товарища а значит - табу! Стал постоянно отмазываться от приглашений на рюмку чая к товарищу, взамен звал к себе или в кабак, где мы с ним и выпивали). Узнал что они разводятся и что он не понимает что этой дуре нужно, и деньги в семье есть и здоровье у него отменное, а она бесится и скандалит постоянно.
Развелись они и через пару дней он уехал с вещами и их общей кв в длительную командировку. Отмечали мы с ним его свободу и отъезд как в армию, весело, громко и долго. Весь следующий день провел дома у водопоя.
А ддальше как в кино!
Вечером звонок в дверь - стоит на пороге белокурая красотка в плаще и просится в гости. То-ли будун ещё не отпустил, то-ли накрашена она была слишком ярко и не привычно, но я честно даже не сразу узнал бывшую жену товарища которого вчера провожали.
Конечно впустил. Она не снимая свои длинющие каблуки, от чего зад её нехило так выпирал назад, и вот расшатывая им из стороны в сторону своей грациозной походкой проходит в комнату, где мерцает телевизор, я тихо поднимаю челюсть и топаю следом. По центру комнаты она разворачивается, и со словами - я к тебе, я вся твоя сдергивает с себя плащ а под ним только голое тело. Я признаюсь любовался её некоторое время, Её шикарной фигурой, грудью, длинными волосами что так красиво лежали на её ягодицах, а потом спросил - ЧАЮ ХОЧЕШЬ?
Она смутилась, накинула плащ, но согласилась.
Мы посидели на кухне, я пытался её вразумить что это не правильно, жена хоть и бывшая но моего друга и что я не буду менять нашу дружбу на дырку и пр, она сделала ещё несколько попыток но тщетно, в итоге я вызвал ей такси и отправил домой.
Спустя где-то месяц, я встречаю на улице товарища, окликнул меня он еще из далека, весь светится в гости зовёт, говорит что жена успокоилась, сама ему позвонила и предложила сойтись, он на радостях из командировки прилетел намного раньше должного ради этого. Я снова нашёл кучу причин не приходить. При очередной встрече рассказал что ребёнка уже планируют, и тут я решил его пригласить к себе.
Пришел мрачнее тучи, с женой поругался, сказал что ко мне а она как с цепи сорвалась и снова скандалы ни о чем, он махнул рукой и ушёл. Ставит на стол литр, под конец пузыря я все таки рассказал ему что было у меня дома после его отьезда и что с ней ему точно детей заводить не нужно. Товарищ психанул и со словами убью вылетел к себе домой.
Через неделю звонит мне и как ни вчем не бывало предлагает посидеть, - душевно говорит последний раз было, хороший ты друг добавил. Я удивился но согласился, не узнал его при встрече, светится ещё ярче, руку жмёт крепко, обнимает, по плечу хлопает, и постоянно повторяет что я ему Друг настоящий. Я полном недоумении что происходит, ну и за очередной субботней рюмочкой он мне поведал - что жена его бывшая образумилась, быт её заел, взяла себя в руки, ребёнка опять таки захотела, а все что со мной было, это она решила провести проверку его окружения насколько я хороший друг ему, и я эту проверку - ПРОШЁЛ!!!

yyy: Да просто социально приемлимое объяснение. Скорее всего, друг повыяснял отношения, потом успокоился, прикинул и решил все-таки остаться с женой. Но возникает проблема - у него есть друг, которому его жена вся такая предлагала себя, и который прямо советовал послать её подальше. Получается, нужно либо прекратить общение с другом, либо выставить себя перед ним полным оленем и тряпкой. И он (она? они?) придумали такую удобную для всех версию.
А вы, наверное, сделали вид, что поверили. Правильно сделали - иначе друг должен был бы выбирать между женой и вами, а он этого не хотел. В политике это называется "позволить сохранить лицо".
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы