bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 19.05.2020
Год 2008 я после армии, работал в одной из торговых сетей по продаже бытовой техники, получали ЗП хорошую. И вот устраивается к нам парнишка, Паша, по протекции из руководства. Все как то сторонились его, ну а я быстро нашел с ним общий язык (может из-за одного возраста). Это предисловие.
Дело было после зарплаты, На улице лето, на небе ни облачка, решили мы с Пахой погулять после работы, попить пивка, с девчонками какими-нибудь познакомится. Возле работы выпили по бутылочке, потом по дороге, потом заскочили в кафешку я заказал шаурму т. к. был голоден после работы. Дальше двинулись на площадь Ленина, немного побродив по ней познакомились с двумя мадамами. Помню одна красивая была что писец. Приземлились на лавочке, пиво рекой, девчонки по одной пропадают куда-то, гуляем. И тут мой живот говорит мне что шаурма была не очень хорошего качества, крутит и просится наружу. А паша тут предлагает "Погнали ко мне, квартира свободная", девчонки поддержали, я чувствую не доеду да Пахиного дома, который в другом конце города. Я говорю давайте без меня, Паха настаивает, а у меня днище вырывает уже, только и думаю как до дома быстрее добраться, жил в двух кварталах. Быстренько договариваюсь что смотаюсь домой и подъеду уже к Пашке домой. Бегу на стоянку хватаю первое попавшиеся такси и еду 2 квартала до дома. Как добрался до белого друга не помню, что помню так это то что пол ночи не мог отойти от него и на 15 минут, Пашка звонил мне часов до 2, а потом пропал со связи. Ну я и не придал значения.
На утро не выспавшийся еду на работу, звоню Пахе он в не доступа, что уже странно. На работе его нет, ни до ни после открытия магазина. Ближе к обеду договорился с директором сгонять к Пашке домой на таксе проверить что с ним. А тут он сам заходит в магазин. Я его давай расспрашивать что да как, куда пропал. Он мне и рассказал. Приехали с этими дамами к нему домой, по дороге заскочив в ночник, закупились шампанским, конфетками и т. д. и т. п. Пашка в душ, девки на кухне. После выпили пару бокалов шампуня и всё, говорит, ничего не помню. На утро проснулся на полу в зале, входная дверь прикрыта, денег нет, телефона нет, вынесли телевизор, DVD, золото, в общем неплохо так прибарахлились. Пашка к соседу звонить ментам, те приехали заяву приняли, на пальчики проверили (отсутствие отпечатков), поржали да уехали. И вот Паха меня спрашивает, "Ты их помнишь на лицо, описать сможешь? ", а я только и помню что одна красивая была, и всё, ну и еще что срать хотел. И оказалось что мы с ним даже общее описание этих девах не помним.
Так и остался я с кошельком, а Пашка без.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы