bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ]
 19.05.2020
Ну вобщемс , такой писос в жизни происходит всегда неожиданно . Я работаю тренером уже около 7 лет и у меня есть одна постоянная клиентка . Которая занимается у меня уже лет 5 наверно. Прекрасная общительная девушка , в наличии имеет сына и прекрасного мужа. Но с самого начала она была какая-то гиперактивная в общении со мной. Что на тренировке , что вне ее. Когда я улетала куда ни будь на учебу или в отпуск , всегда писала как у меня дела , как я долетела и поела ли я. Повторюсь она моя клиентка , я не лисбиянка и мы с не не подруги. Дак вот , такая гиперопека мне всегда казалась странной . Но я старалась не предавать этому значения и работала с ней дальше ))
Потом в один прекрасный летний день , год назад . Я прихожу домой и мне в чате от неё приходит фотография . На ней изображена маленькая девочка , женщина и мой молодой отец. ВТФ . Есесна я в полнейших не понятках спрашиваю у неё « это кто и почему на фото мой отец» на что она мне пишет что маленькая девочка это она , женщина это ее Мама , а мой папа это ее Папа . И тут я просто ахуела. В полном непонимании ситуации я звоню отцу с вопросом что это за вселенская наебка , а он мне отвечает « да это твоя сестра , но это не твоё дело. Давай пока»
Кул стори просто . О наличии у меня почти родной сестры знали все кроме меня и моей мамы. Ну вот , а она решилась рассказать спустя 5 лет. Короче Малахов отдыхает
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы