bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 41 - ]
 27.05.2020
Раньше работал электромонтажником и приезжая с вахты отдохнув пару дней , начинал шабашить , сначала у знакомых потом когда появилось Авито было у меня объявление там о срочных работах Электрика. И звонит мне как то женщина и спрашивает сколько будет стоить поменять люстру в зале. Начали выяснять , какая именно люстра , а то есть разные , оказалась простая 5 рожковая , Назвал сумму (Точно сумму не помню но в перещёте на наши деньги сейчас) около 1500 рублей, дама соглашается и я беру инструмент с расходниками еду на адрес.
Встретила меня с виду нормальная женщина , Здрасьте, Проходите !

Прошёл, осмотрел фронт работы и в перёд, за пять минут снял старую , 10 минут ушло на сборку новой и 5 минут на монтаж её на место, даже перфоратор не понадобился , отверстия под крепления идеально подошли . Итого с учётом осмотра и выяснения всех дел, демонтажа и монтажа люстры ушло 25 минут.

Говорю : Всё хозяйка принимайте работу и показываю что всё включается и светится и стою довольный что быстро и без пыли уложился в пол часа.
Тут миловидная женщина достаёт 200 руб и даёт мне со словами "Муж сказал что эта работа больше не стоит и слишком много за 20 минут работы , он столько не зарабатывает".
А чёж муж то не поменял ? А он работает , деньги зарабатывает ответила она.
Начинаю объяснять, что в сумму заложены мои знания по электрике, инструмент, расходные материалы, транспортные расходы и оплата труда т. е. прибыль, а ваши 200 руб это только транспортные расходы на бензин, т. к. ехать к вам через весь город. Также начинаю говорить что договаривались за 1500 руб с вами а не с вашим мужем и если бы вы изначально озвучивали цену в 200 руб то я бы к вам не поехал, а вы согласились , так что будьте любезны оплатите.
Тут женщина начала кричать как тепловозный гудок, МОЩНО И ПРОТИВНО , что все мы жулики и что нам лишь бы нажиться на них и вообще выматывайся отсюда.
Понимаю что бесполезно с ней кричаться , молча встаю на табуретку и снимаю новую люстру . У неё аж дыхание остановилось , она тупо стояла и молча наблюдала что я делаю, а я снял и разобрал опять до винтиков и гаечек и сложил обратно в коробку из под неё и молча пытаюсь уйти. Тут она очнулась и давай верещать , как же они теперь без света и что надо обратно собрать и повесить . Ответил ей : Работа была проведена, вы не заплатили , о чём речь, теперь производить работу нужно повторно, соответственно цена увеличивается в два раза т. е. с вас 3000 и прям сейчас иначе не буду ничего делать.
Столько грязи в свой адрес не слышал никогда , в итоге послал НАХЕР её и её больную голову , потом начались звонки от неё и её мужа с требованием вернуть на место хотя бы старую люстру , но также были посланы НАХЕР !

Оказывается её муж работает и деньги зарабатывает , а я хрен хожу пинаю !
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы