bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 31.05.2020
Обратилась ко мне за юридической консультацией как-то женщина лет 40. Повидал много “не мамонтов", но её я бы, пожалуй, назначил президентом их республики.
Устроилась она продавцом в частный продуктовый магазин. Ну как устроилась… Без всяких ваших договоров и прочих лишних проблем, за прилавок встала и всё.
Подходит день зарплаты, а работодатель ей и говорит: денег на зарплату ещё не заработали, а я за тебя налоги плачу в родную налоговую 13%. Ты мне 13% от обещанной мною зарплаты отдай, чтобы я в минусе не был, а как заработаем - я тебе зп полностью выплачу, вот те крест!
Ну заняла она у кого-то необходимую сумму, отдала ему. И так три раза. И только по прошествии трёх месяцев, в течении которых она ничего не получала, но исправно платила своему работодателю 13% от своей виртуальной зарплаты, она начала что-то подозревать.
Стоит ли говорить, что никакая налоговая ничего не получала.
Чёртов гений работодатель, которому работники не только работу делают, но ещё и доплачивают за это, останется безнаказанным - тётка та ещё амеба, связываться с ним не хочет.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы