bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ]
 19.07.2020
Часто читаю на Пикабу истории о наглости и "адекватности" отдельных личностей, но обычно в своей жизни с такими редко сталкиваюсь, но сегодняшний день стал исключением.
Зашла в ближайший торговый центр, чтобы купить роллы в местном магазинчике. Там в 21 начинается распродажа остатков того, что они наготовили в течение дня. С 21.00 до 21.45 скидка 20%, с 21.45 до 22.00 скидка 50%. Народ, жаждущий максимальной скидки, начинает вставать в очередь намного заранее и ждёт по 20-30 минут.
Подхожу я к продавцу, время примерно 21.30 и забираю последние штук 6 Филадельфии, ещё какие-то последние с угрем, в общем набираю большую такую коробочку на всю свою семью. И тут тётка из очереди возмущённо и с упреком мне говорит: "Че, встать в очередь не могла? Видишь ведь люди стоят. Стояла бы и ждала со всеми." Видимо тётка в своей голове уже распланировала, что сейчас возьмёт и как вкусно поужинает, а тут облом. Я конечно ответила, что ей никто не мешал купить роллы как она пришла и не стоять в очереди, но для неё я так и осталась сволочью, которая совсем не думает о других)))
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы