bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ]
 02.08.2020
Давным давно когда развёлся с бывшей женой из за её измен , то стал побухивать от осознования того что любимый человек тебя предал как последнюю скотину пока зарабатывал деньги ,а она их тратила , да еще и виноватым выставила перед всеми якобы не уделял ей время , хотя мне хотелось одного что бы поспать т.к. работал на трёх работах , на основной на стройке с понедельника по субботу включительно , в охране круглосуточного магазина ночь через две или если выходные или праздники ,то сутки , а оттуда на основную работу на стройку , а потом по вечерам шабашку большую делали до 23-00 и потом только домой или там до полночи занимались работой и там же спать ложились,а утром снова на основную работу.
Ушёл с двух подработок , появилось свободное время стал брать пивасика с водочкой по вечерам и с соседом по комнате в общаге побухивать . Сосед не работал вообще , хотя была жена и дочь у него . И как то стали ко мне в гости приходить сосед с его  друзьями местными алкашами , то просто узнать как дела , то покурить , а то бухнуть , ведь деньги у меня были .
Как то раз пришёл Витек (друг его ) лет 25 ему тогда было, с какими то бомжами якобы друзьями его от которых воняло на 3 км в перёд  и притащил свою жену тоже местную алкоголичку и в обмен на её услуги я должен был поставить литр хорошей водки им .  Вот тогда я понял,всё допился , ещё чуть чуть и ДНО. Разогнал всех на хрен , соседу сказал чтоб дорогу забыл , снова ударился в работу , появились деньги и снял квартиру. А в общагу потом через пару лет заехал по шабашке , зашёл в наш бывший курмыш "А там ничего не изменилось , как бухал сосед так и бухает , как собирались местные алконавты у него пока жена на работе так и собирались дальше.И никто ничего в этом плохого не видит и живёт и плескается в своём болоте , и всех всё устраивает и менять не желает , А ЖАЛЬ !!!
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы