bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 13.08.2020
Было давно, людская наглость еще за рамки не выплескивалась, а сострадание к горю было естественным. Звонок в дверь, смотрю соседи по площадке повылазили, суета какая то.
Открываю. Пришли две тети, в слезах, платочки теребят. Говорят: "Помогите, кто чем может, на похороны, у нас дедушка умер! " Соседка-бабушка по площадке потихоньку уже начала деньги в кошельке считать, с причитаньями, "Горе то какое! ".
Я спрашиваю: "А с какой квартиры? "
Тети: "С 59-й"
Стою, туплю, чета знакомый номер…
Я в первом подьезде живу, квартиры до 36-й… Туплю дальше, в голове считаю, так второй подьезд, шестой этаж, квартира направо…
БЛ… ТЬ! Так это же Серегина квартира! Друг "с детства", вчера пиво с ним пил в парке! Живет он с матерью, нет у них больше никого! Какой бл… дедушка? Все детство бегал "А Сережу можно? ", а номер квартиры запомнил только зрительно, пока Сережа колготки под штаны одевал! Вот в номер на двери квартиры и втыкал, изнывая от нетерпенья.
А зачем детям номер? Шестой этаж, направо, вот и весь адрес! Короче тормознул соседку, тетям сказал, что им пять минут исчезнуть до приезда милиции. Они правда быстрее испарились… Так я впервые с таким видом мошенников столкнулся, а бабушка соседка вообще в шоке была…
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы