bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 16.08.2020
Если в получасовом видео нашлась пара минут искомой информации - это ещё повезло. бывает, ищешь, например, разборку свежего ноута, чтобы защёлку какую не оторвать, натыкаешься на видео с названием "замена HDD на SSD в $модель_ноута$". о, то, что нужно! типичный хронометраж:
5 минут - рассматриваем содержимое коробки
5 минут - рассматриваем, какой он красивый и какие у него порты
10 минут - включаем, ждём полной загрузки с прогоном мастера первоначальной настройки "придумайте имя пользователя и пароль", без монтажа
2 минуты - а спонсор видео - мультиварка редмонд, блядь! аккуратно нажимаем кнопки на мультиварке, потому что после записи видео её нужно будет упаковать и отдать обратно
3 минуты - показываем, что новый ноутбук тормозит, каким-нибудь откровенно ебанутым способом, вроде копирования большого фильма с диска C на диск D. в кадре крупным планом виндовая надпись "осталось 3 часа 25 минут", которая плавает и не фокусируется.
30 секунд - узнаём, что это можно исправить заменой диска на SSD. склейка кадров, хуяк - перед нами ноут, в котором HDD поменяли на SSD и склонировали ОС. на всякий случай обновили страницу и перемотали, не сглючил ли ютуб. нет, действительно склейка.
дальше убедились, что SSD правда работает быстрее, узнали, что билеты нужно покупать на авиасэйлс, отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие, идём искать следующее видео.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы