bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 29.08.2020
Было это лет 6 назад. Я отдыхал в Сочи. Поселился в квартирке с огромной кроватью. Рядом с кроватью было 2 прикроватные тумбы на которых стояли светильники(это важно).
Отдохнув и погуляв по городу, взял немного вина и под вечер смотря телевизор "приговорил" его. Как уснул не помню.
Снится мне что меня кто-то схватил за руку и тащит в море. Я упираюсь и не иду. Так продолжалось по времени во сне около часа.
Вдруг эта сущность, которая тащила меня с собой в море резко меня отпускает. И я просыпаюсь от того, что кто-то скинул лампу с тумбы. В этот момент, меня кинуло в жар и слегка "Poperdolilo". Я резко вскочил и начал вглядываться в темноту не понимая что вообще происходит. В какой то момент, (видимо мой мозг еще не проснулся) я решил протереть глаза и присмотреться в темноту.
И как только я об этом подумал - мне прилетает жесткий "ЛЕЩ" прям по лицу.
Я конкретно "Poperdolil" в этот момент и начал вставать, и тут я понял, что моя правая рука отсутствует. Я ее не чувствую. Попытавшись снова дотянуться до лампы на второй тумбе, понял что промахиваюсь. Начались жёсткие покалывание в руке и стало жутко смешно.
Потом я уже понят, что когда уснул передавил руку. Во сне она упала на прикроватную тумбу и свалила лампу. А когда я пытался протереть глаза - онемевшая рука дала мне "Леща".
Долго я еще сидел и разминал руку. Было смешно, но этого страшно.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы