bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ]
 06.09.2020
Вот мне сорок скоро, а я до сих пор помню как я подростком один раз память потерял, ненадолго . Сбой матрицы какой то был.

Короче лет пятнадцать мне было. Забегаю с улицы домой, голодный как волк. Дома никого. Я, что бы не заморачиваться долго, греть еду и все такое (ибо в пятнадцать лет и до двадцати пяти я метал все, что непребито) решил быстро замутить бутерброд. Достал целую булку хлеба, отрезал кусок,убрал остальной хлеб. Достал колбасу, отрезал кусок, положил на хлеб, убрал остальную колбасу. Проглотил бутерброд и даже не понял . Принимаю решёние, сделать ещё один. Лезу в хлебницу за хлебом и... там пусто. Немного постоял потупил, понимаю, что наверное не туда положил, но куда не помню. Тут начался полный треш. Я перерыл всю кухню, открыл все подвески, антресоли, пеналы, шкафы, холодильник и даже мусорное ведро. Я буквально облазил и обыскал всю кухню, хлеба не было. НЕ КУСОЧКА! Через минут сорок ко мне приближалось отчаяние . Про голод я вообще забыл. Я начал думать у меня кукуха поехала и никакого хлеба не было и никакого бутерброда я не ел. Глюк был, сбой системы. А самому тоскливо и страшновато даже, я ведь не дебил? Я ведь сам своими собственными руками держал хлеб и резал его, а потом ел. Я пятый раз открыл холодильник и тупо смотрел на колбасу и по срезу понимал, моих рук дело. Перекинул тоскливый взгляд на нож на столе и понимаю он в колбасе. Короче я устал и очень расстроился,отрезал ножом, что лежал на столе, кусок колбасы из холодильника и без хлеба, жуя колбасу, побрел к себе в комнату.

Включил какой то фильм на видике, лежу смотрю кино,пытаюсь отвлетьчся от эпизода на кухне. Не знаю сколько времени прошло, но меня как прорубило. Я подскочил, почти бегом на кухню. Какой-то гештальд моего мозга выдал мне инфу, где я ещё не смотрел. Из за этого сигнала не только мозг заработал, но и ожила надежда в сердце. Надежда на то, что я ещё не ебанько.
И вот я, полон адреналина (сердце стучит) и надежд стою в очередной раз перед холодильником, осторожно и медленно открываю дверь и потом, ещё более осторожно и медленно открываю маленькую дверь МОРОЗИЛЬНИКА.

Бинго!! Сука! Лежит, замёрз уже. Короче я радовался как дебилушка. Не знаю, не надо меня спрашивать какого... я его туда положил. Я до сих пор не знаю названия этого явления. Но факт остаётся фактом. Назовём его сбой матрицы.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы