bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 17.09.2020
Ох как же у меня бомбит! Шла мне доставка из США, по океану, 2 месяца - сперва сраной баржей по океану, потом на грузовике через пол-Европы. Пришла в Москву. День молчание, два, три - на 10ый день задним числом "за позавчера" появляется информация что посылка не получена адресатом (хотя она даже не дошла до отделения) и отправляется обратно. Смотрю - сегодня посылка лежит на сортировочной на Казанском вокзале ещё в Москве. Несусь в отделение почты - "ничего не знаем, к нам не приходило, идите в центральное отделение". Еду туда - там "у нас вообще никакой информации нет о вашей посылке, идите в отделение куда заказывали". Круг замкнулся. Звоню на горячую линию - "ой, вся информация только в отделениях, все жалобы там же в письменном виде, мы вообще бесполезное говно". Звоню на сортировочную - объясняю, что лежит посылка, мне до вас ехать 7км, а если не выдать - то посылка ещё разочек объедет земной шар. Там мне говорят "всё предрешено, уже ничего не сделать, нет, мы посылки не можем остановить, всё тлен и неизбежно". Опять еду в своё отделение. Внезапно мне так говорят что оказывается "индекс был неверно указан". Я продавца прошу прислать данные отправления, скидывает - смотрим вместе с сотрудниками - индекс корректный на упаковке, всё ок. Все разводят руками - "ну, типа, всё в порядке, но ебитесь конём, ничего изменить нельзя, можете только оставить письменную жалобу". Ну, что поделать, оставляю жалобу, прикладываю данные от продавца, заверяю у начальника ОПС.

Посылочка едет обратно через всю Европу на грузовом автотранспорте, грузится на баржу, опять полтора месяца плывёт в США через океан, там едет до нужного города, продавец приходит в отделение, снимая на телефон получает коробку и её же тут же отправляет обратно, не распаковывая, сняв только лишние бумажки. Посылка едет на грузовике до побережья, грузится на уже любимую баржу, ещё полтора месяца, Германия, Чехия, Польша, Беларусь, и вот хренак - и я спокойно её получаю в отделении! Всю ту же коробку которая была отправлена в первый раз, с тем же адресом! Вот как это блин назвать?

А жалоба? А что жалоба, спустя 45 дней пришло письмо - "мы очень опечалены, что вам не нравятся наши сервисы, но вы сам мудак, адрес был указан неправильно, желаем вам не быть таким мудаком в след. раз". Они даже не читали жалобу, видимо текст ответа автоматически генерится по причине указанной к треку посылки в последний день срока на ответ.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы