bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 20 - ]
 19.10.2020
Было лето 2004 года, мне тогда было 14 лет. Мы с мамой отдыхая в Евпатории купили путевку на однодневную экскурсию по достопримечательностям южного берега Крыма.

В 6 утра нас забрал экскурсионный автобус.

Пока я наслаждалась видами из окна, мама разговорилась с девушкой которая сидела рядом. Помню что представилась она Светой из города Минск, она тоже отдыхала в Евпатории,на вид ей было 25 лет, я запомнила ее русые кудрявые волосы и приятную улыбку.

На продолжении всей экскурсии мама рассказывала Свете уже хорошо знакомую мне историю - “Оой,муж алкоголик, ой денег нетууу,ай доченька в интернате воспитывается, ахх так сложно жить !!!ай ой айайай”

Когда же наша попутчица интересовалась как живется мне , мама отвечала за меня, говорила что у меня все просто чудно, продолжая свой душещипательный рассказ о своей нелегкой судьбе.

При прибытие на первую же платную достопримечательность мама громко и гордо заявила что денег у нас нет, Света тут же вызвалась заплатить за нас ,мама сначала отказывалась, но после недолгих уговоров приняла предложение новой знакомой.

Эта история повторилась и на входе в музей,и на дегустации крымских вин, и в кафе. Мама все благодарила добрую девушку за ее помощь.

Для возврата долга мама и ее новая знакомая договорились о встретится в Евпатории на набережной возле входа в ночной клуб.На всякий случай Света написала на салфетке свою контактную информацию, ее временный адрес в Крыму и постоянный в Минске.

В день встречи мы с мамой пришли на набережную,мама стала искать ночной клуб, но после недолгих поисков - сдалась со словами “ ой ой ой , долга мне уже никогда не вернуть! Ах какая досада” Когда я напомнила мама о записке оставленной Светой, мама ответила что салфетка была утеряна.

Лето прошло, я готовясь к школьному году рылась в ящиках в поисках какой то чепухи к моему изумлению в куче счетов и бумаг лежала та самая салфетка.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы