bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ]
 16.11.2020
Это было во время моего студенчества. Стандартная ситуация-утренняя поездка на автобусе. При оплате за проезд понимаю что есть только крупная купюра (рублей 500 где то, для студента сумма значимая) показываю кондуктору, он предложил что он ее забирает, а как сдача наберётся подойдёт. Я уже так делал, никакой проблемы в этом не увидел и согласился, тем более мой маршрут был от одного конца города до другого, успеет собрать.
Главная моя задача-просто не забыть. Сел на свободное место, достал наушники, и....отключился минут на 20-30 точно( поездка и так предстояла длинная)
Проснувшись со свежими мыслями уже и забыл про ту сдачу, которую мне должны были отдать.
Вот и остановочка моя видится , как ни в чем не бывало выхожу из автобуса, и вижу картину как кондуктор смотрит мне в след, и тут до меня доходит что плакали мои денежки)) гос.номер даже не запомнил.
Понимаю что бежать смысла нет за автобусом, ушел по своим делам ,и подумал что сегодня счастливый день у кондуктора пусть будет ( город миллионник, шансы нулевые на тот же автобус маршрута попасть)
Затем ещё в течении дня ещё передвигался на автобусе, на других маршрутах , но уже был на чеку.
И к вечеру так случилось что надо было на тот же маршрут садится, но в абсолютно другом месте. Не обращая внимания на гос. номер, цвет автобуса, сажусь в него, и вижу того же самого кондуктора! И он меня вспомнил, не включил дурачка, а подошёл и отдал сдачу, с учётом настоящей поездки, я его поблагодарил за его честность)
Пока ехал улыбка с лица не сходила все поездку
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы