bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 26.11.2020
Моя мама была младше моего отца на 16 лет, то есть, когда ему было 50 лет ей еще 34 года. Она молодая и красивая женщина, у которой было к тому времени уже трое детей. Отец, несмотря, на все свои положительные черты характера, очень ее ревновал. Насколько сильно могу только догадываться. в моей памяти запомнились несколько случаев, но один был самым впечатляющим для меня.
В один день, мама забрала меня из детского сада и повела домой. Путь до дома проходил через железную дорогу, в месте перехода через железнодорожный путь находился тепловоз, а в кабине машинист, он коротким сигналом привлек наше внимание и послал воздушный поцелуй.
Я спросила у мамы "Что показала дядя? ", она ответила: "Это воздушный поцелуй" "А кому он его отправил? ", "Конечно же тебе" - ответила мама.
Боже, что творилось в моей душе это был фейерверк радости, счастья, жизнь заиграла новыми красками, всю дорогу домой я представляла себя красавицей.
По возвращении домой, первым делом я побежала к папе сообщить радостную новость, я делилась с ним эмоциями, счастье выплескивалось из меня…. , а потом мама с отцом о чем то долго говорили на кухне.
Но мне было не интересно, я была принцесса и красавица.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы