bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 20.12.2020
Лет 15 назад была у моих родителей маленькая турфирма, кроме них всего 2 сотрудника. Занимались в основном командировочными поездками. И был у них постоянный клиент, с очень неплохими заказами.

Однажды ему срочно нужны были билеты, но заехать за ними не было возможности. Попросил оформить и отвезти домой, жене. На машине из всего офиса только папа. Быстро все сделали и повез.

Приехал к подъезду, позвонил в домофон, зашел и на лестничной площадке понял, что лифты не вызываются. Тогда частенько в новостройках их еще доделывали после сдачи дома, иногда аж пару месяцев.
Чертыхнулся, этаж то 10, но делать нечего - пошел.

Далее со стороны жены клиента:
Открыла я входную дверь и стою, жду. Минута, две, лифт не едет. Думаю, вроде ж должен уже подняться. Тут из лестничного проема появляется взмыленная голова мужчины, и, глубоко дыша, он протягивает конверт.
Как мне стыдно стало, я забыла в домофон предупредить, что лифт со второго этажа вызывается, а объявление внизу почти не видно. Протягиваю сто рублей и слышу "Не надо... фух... Я директор. Лучше водички"

С той истории много всего поменялось, турфирма прогорела, пришлось выходить из довольно глубокого кризиса, но при этом началась очень крепкая дружба между нашими семьями. Так что всякое бывает)))
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы