bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 22.12.2020
Как-то летом на даче мама, с очень серьёзным видом, мне говори "Как ты мог? Я всё узнала, не думала что ты можешь так сделать! ", и стоит ждёт что я буду что-то рассказывать.
У меня очко сжалось, про себя думаю, ну всё, блин, приплыли, сейчас буду получать. А она продолжает, "Лучше сам всё расскажи, ничего тебе за правду не будет".
Так стоп, думаю я, если бы я действительно что-то сделал серьёзное, она бы уже орала на меня, а так она по всей видимости не знает ничего. Я конечно шкодил и фигню по мелочи творил, но признаваться мне ни в чём не хотелось.
Ну и говорю, "Не знаю кто и что тебе сказал, но мне не в чем признаваться, я ничего не делал". Минут 10 ещё мы "играли" в игру "Я всё знаю, признайся а то хуже будет" а я отвечал "Ничего не было, ничего не делал".
В итоге мама сдалась и сказала "Ок, я тебя проверяла. А твой младший брат, всё рассказал. " Точно не помню что именно он там рассказывал, но он не выдержал и признался во всех своих проказах, о которых не все даже знали.
Примерно через пару лет мама решил повторить свой этот фокус, на мне. На что я сразу сказал "У тебя и в прошлый раз ничего не получилось, или тренируйся на младшем". Она ответила "Хм, действительно, ну ок. " А с младшим прокатило и во второй раз. Выложил всё как на духу.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы