bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 28.12.2020
Работала как-то моя сестра в магазине одежды с конскими ценниками. Сумочки по 300к, галстуки за 150к, по мелочи альбомы для рисования за 50к, обычные листы бумаги по 12к рублей, для этого магазина это норма.

Пришёл как-то к ним дядя купить себе пальто за 800 тысяч деревянных. Одёжку выбрал, примерил, всё понравилось, пошёл к кассе. Пробивают сумму по терминалу, проводит карту, а платёж не прошёл, ну завис терминал и всё. Ладно, подождали, перезагрузили терминал, повторно провели оплату, всё успешно, дядя довольный ушёл. Но, внезапно, в течении дня из терминала просто выезжает чек на 800 косарей! Да, та транзакция при зависании терминала решила-таки завершиться.

Девки на взводе. Ну ещё бы, у человека с карты полтора мульта с хвостиком списать ошибочно. Звонили ему целый день в ожидании фееричного скандала, но абонент был не абонент. В итоге, сам перезвонил на следующий день:
-Добрый день, вы мне звонили?
-Да, [username], мы извиняемся, но при покупке пальто мы дважды взяли с Вас оплату! Не могли бы Вы к нам подъехать для возврата денежных средств?
-Вы серьёзно? Одну минуту *проверяет счёт* Ого, девушка, а я и не заметил даже!

Морали у истории нет, просто забавный случай.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы