bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 05.01.2021
У меня в детстве была любимая мягкая игрушка - собачка Лиза. Ярко-жёлтая, с короткой бархатистой шерсткой и с шитыми красной ниткой губами вниз, что придавало её морде печальное выражение. Причем, это я её считала собачкой, а мама говорила, что она больше на овцу похожа… Ну да неважно. Я с ней спала, везде носила за собой, пока не произошло горе-злосчастье. Я поехала куда-то с родителями и оставила её в саду на улице, а за это время прошёл ливень.

Не помню, что там был за наполнитель, но собачка сильно потеряла форму. Может можно было распотрошить и просушить, но никто не догадался. Зато возникла другая идея - у меня, скорее всего, чего зря на людей наговаривать… ) Идея заключалась в следующем - устроить собачке прощание и похороны.

Была найдена небольшая коробка, выкопана яма в дальнем углу сада, я нарвала кучу цветов… В общем, земля тебе пухом, Лиза, а я осталась грустить.

Грустила я долго, потому что консерватор по отношению ко всему любимому. У меня и ещё игрушки были, но - не то, играть и спать я привыка с желтенькой грустной Лизой. Да и вообще - как так? ! Она же есть, лежит там под землёй в своей коробке, хоть и грязная после того ливня, и лапы искривились…

Да. Я тайком её выкопала тем же летом, через месяц - полтора. С тех пор прошли ещё дожди, на "шерсти" местами появились прорехи до ткани, форму Лиза потеряла ещё больше, но мне это было неважно. Я её просушила и счастливая притащила домой и положила с собой спать. Смутно понимая, что родители мою некрофилию вряд ли одобрят, я её прятала и ничего об этом не рассказывала, конечно… А они, когда нашли, ничего не сказали мне. Наверно, не подобрали слов, как со мной лучше об этом поговорить.

Лиза снова пропала, на этот раз навсегда. Хотя я её искала, если бы знала где искать - из под земли бы достала… Но это вы уже знаете.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы