bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 08.01.2021
В начале десятых, когда мы были моложе и не до конца заросли жиром семейных отношений, в нашей компании была традиция раз в год, в начале августа, выезжать на пару дней за город на берег Финского залива. Мы общались, слушали музыку, что-то там готовили и как-то там купались. Вообще было весело, до сих пор вспоминаем.
Быт на лоне природы суров и аскетичен. Мы же, как могли, пытались внести в эту дикую жизнь хоть какую-то толику комфорта.
И однажды, прибыв на место в пятницу одним из первых, Егор взялся за устройство лагеря. В числе главных задач стояло оборудование туалета и решать эту проблему он взялся со всей возможной ответственностью, используя подручные средства и природную смекалку.
Выбрав место, он первым делом выкопал подходящего размера яму и укрепил края, а потом даже соорудил импровизированный стульчак. Яма располагалась между несколькими молодыми деревцами, что позволяло окружить отхожее место полиэтиленовой плёнкой. Стены были готовы. После чего Егор взялся за детали. Придумал крепление для рулона туалетной бумаги. Вырезал из плёнки клапан для входа и прикрепил его надлежащим образом. Не забыл о возможности вымыть руки. И, наконец, памятуя о том, что вечеринка продлится до самого утра, Егор изящно решил вопрос с освещением. На пути были развешаны фонарики, указывающие путь, а в самом клозете был закреплён хороший походный светильник, позволяющий посетителю ориентироваться внутри в любое время суток. Довольный своей работой, Егор опустил входной клапан и отправился заниматься остальными приготовлениями.
Вечерело. Одна за другой подъезжали машины. Из машин выходили люди, вытаскивали сумки, ставили палатки, садились к костру. Произносили тосты, выпивали. Веселье разгоралось с каждой минутой.
Когда уже совсем стемнело, Антон решил ознакомиться с свежепостроенным местом для уединения. Он вошёл внутрь, включил освещение и с комфортом расположился, намереваясь использовать возможности туалета по полной. Невдалеке шумно гудел праздник. Играла музыка. Несколько человек отошли в сторону и, стоя рядом с машинами, вели какую-то свою беседу. Один из них взглянул вглубь леса и замер в изумлении: в ночной тьме ярко сиял пластиковый прямоугольник, внутри которого отчётливо виделся силуэт сидящего человека. Театр теней! Спустя минуту абсолютно все в истерике наблюдали импровизированное представление, наглядно показывающее всё таинство, но без лишних деталей. Егор заслуженно получил порцию аплодисментов за свой инженерный креатив, а Антон вышел обратно к костру и вопросил присутствующих: "А чё так ржали-то?", повторно доведя нас до слёз.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы