bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ]
 10.01.2021
Во время учёбы в институте я посещал военную кафедру. Тогда офицеров запаса практически не призывали и это был неплохой шанс не ходить служить после окончания учёбы.
Не знаю зачем, но на на военную кафедру ходили 2 девушки.
И вот где-то в самом начале обучения нам принесли ПМ, чтобы научить его разбирать/собирать. Это был повидавший жизнь охолощенный пистолет, который не видел смазки с тех пор как перестал быть боевым.
Сначала преподаватель сам неспеша показал нам как разбирать пистолет, потом вдумчиво как собирать. После чего вызвал с первой парты нашего вечного отличника зубрилу, который при этом был необычайно дрищавый.
- На, теперь ты попробуй.
Парень вышел, вынул магазин, после чего попытался передернуть затвор. Но, как я говорил, пистолет годами не видел смазки. К тому же отличник плавно тянул затвор, что добавляло сложности.
- Ваш пистолет сломан. Затвор не шевелится.
- Ну я ведь только что его разобрал и собрал. - парировал преподаватель. - Да и сломать ПМ очень трудная задача.
- Видимо в этот раз он все же сломался.
- Хмммм, а давай спор. Я сейчас вызову одну из девушек и если она сможет передернуть затвор этого пистолета, то я ставлю тебе 2, а ей 5?
- Пистолет сломан, я согласен.
Преподаватель вызвал одну из девушек, которая была прям кровь с молоком. Не толстая, но достаточно крупная с толстой косой и румяными щеками. Звали её вроде бы Марина.
Марина вышла, взяла пистолет, покрутила его в руках и мощным рывком передернула затвор.
Ржали все, даже препод.
Потом он объяснил нам, что затвор нужно не тянуть, а именно дергать. Что пружина достаточно мощная, а пистолет не смазан.
Как и обещал он поставил девушке 5, а парню 2, хотят тот сильно возмущался.
Потом мы его стебали, что он даже затвор нормально передернуть не может.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы