bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 30.01.2021
Задумалась я на тему приобретения жилья. Ну и соответственно обратилась за помощью к могучему и великому Интернету. Хожу, смотрю, выбираю, сравниваю, нигде свои данные не оставляю, так как фаворит пока не выбран. И тут в один прекрасный день просто взрывной телефонный спам-терроризм “Вы в ближайшее время планируете покупку жилья? .. ”, “Вот вы у нас заявку на сайте оставили.. ” (не оставляла) и т. д..

Вроде бы чему удивляться-то в наше непросто спам-время, но количество звонков доходило до абсурда, телефон разрывался каждую минуту. Нет, не минуту - каждую секунду. Мне приходилось его отключать. Пообщаться или зайти в интернет просто не представлялось возможным. Проклиная все на свете, уже было подумала, что меня кто-то “заказал”))

А вечером, когда более менее шквал звонков спал, позвонила мама (которая только вчера с интернетом познакомилась) и радостно сообщила, что решила мне “помочь” с выбором квартиры, поэтому оставила заявки с моим номером на всех, встречающихся ей по пути, сайтах. “Но ты, доченька, не волнуйся. Это бесплатно! ” занавес))
да уж, как говорится, благими намерениями дорога в ад выстлана..
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы