bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 12.02.2021
Заходила на днях знакомая в гости и рассказывала, что на компе, в истории браузера, нашла запросы сына. Там сплошная порнуха и разврат. Она естественно в шоке, что делать не знает, сыну всего 10 лет.
Вспомнил как в детстве искал подарки к новому году, а нашел нечто большее. Кассета без опознавательных знаков лежала на антресоли, среди постельного белья. На просмотр были приглашены самые верные товарищи в количестве 5 штук и сеанс начался. Сидели мы с открытыми глазами по 5 копеек и медленно взрослели. Внезапо раздался стук в дверь - по закону подлости именно в этот день мама пришла с работы пораньше. И тут мамы сильный страх детства - кассета в видике, перемотать уже не успеем, спалились по всем фронтам. Видик тут же вырубил, открываю дверь. Мимо мамы проносится стадо пунцово красных друзей и убегают в закат. Почуяв неладное маман заглянула в видик и стало неловко. Друзья, кто попадал в такую ситуацию, рассказывали, что родители чуть ли не раскаленной кочергой пытаются выжечь увиденное из головы своих детей. Но, я решился на отчаянный блеф. На вопрос, что происходит, я абсолютно невозмутимо ответил, что пришли друзья и попросили посмотреть видак. Я сказал им, что смотреть могут, что угодно. Кассету нашел в шкафу, так как искал собственно постельное белье чистое. И сразу атаковал в лоб. Сказал, что кассету только собрались смотреть, но не успели, можно ли посмотреть мне ее сейчас. Видимо я был так убедителен, что блеф сработал. Наказаний не было, воспитательных бесед тоже. Но кассету перепрятали.
Знакомой посоветовали не ругать сына, все равно все посмотрит. Лучше объяснить, что такое режим инкогнито и предупреждать перед приходом заранее, ведь кликнуть мышкой проще, чем мотать кассету
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы