bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 45 - ]
 07.03.2021
Один мой знакомый решил свести счеты с жизнью. Ещё в начале ноября оказывается. А рассказал мне сегодня, как он это пытался реализовать и передумал. Зовут знакомого Антоха. Не видел я его до этого где-то с полгода. История короткая и грустная. Когда проклятый вирус начал ебать нашу бедную экономику во все щели, посыпался и его скромный бизнес в Питере. Проекты не согласовывались, потенциальные заказчики соскакивали один за другим, а уже действующие морозились и тупо не платили по контрактам. И вся эта хуйня навалилась на Антоху разом, постепенно вогнав его в состояние аппатии, а затем погрузив в тягучую осеннюю депрессию. Говорят, если долго смотреть на огонь и ничего не делать, то тебя выгонят из МЧС. Антоша каждую неделю тупо смотрел, как тонет его дело и ровно нихуя не делал для собственного спасения. Тридцатилетний необремененный семьёй, непьющий мужик, решил не обращаться ни к кому за помощью, а просто съебаться от жизни в объятия серой Невы. Часов в восемь вечера Антоха пешком добрался от Ладожской до моста Александра Невского, взяв себе время подумать по дороге. Думать о хорошем нихуя не получалось, да и осеннее Питерское небо ни с какого боку не способствует оптимизму. Короче он дошел до середины моста перелез через перила, чтобы сделать всё быстро и не раздумывая. Быстро нихуя не получилось, минут пять он тормозил, а потом за спиной раздался резкий звук тормознувшего авто. Антоха обернулся и увидал тойоту, из которой к нему выскочил крупного телосложения мужик, с криками, "не вздумай, блядь". Мужик оказался стремительным и достаточно сильным, чтобы вытащить и отвести охуевшего Антоху к машине.
-Сел, блядь, быстро - скомандовал он и силой запихнул суицидника в авто.
После моста в машине было тепло и уютно. Водила молча ехал по набережной, а Антоша млел от мысли, что человеколюбие и элементарное соучастие ещё остались в людях, и гадал, что предложит ему таинственны спаситель, пока они не доехали до Гренадерского моста.
Машина остановилась и мужик наконец заговорил.
-Короче, если хочешь уебаться, прыгай здесь, пусть за тебя петроградский отдел отвечает. Ещё раз тебя на том мосту увижу, отпизжу, так что мать не узнает. Понял? Ну, пошел нахуй.
Короче, после этого инцидента Антоха собрался с силами и мыслями, и вроде как дела пошли в гору. Оказалось, что заказчикам приятно иметь дело с человеком, энергичным и владеющим собой, а не с депрессивной рохлей.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы