bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 41 - ]
 17.03.2021
Xxx: Хлеб в моей жизни, играл особую роль, помню как в 6-7 лет считала что хлеб, это самое лучшее лакомство. Когда поголодаешь несколько дней, и удаётся поесть хлеба, то вот оно счастье, голодного ребенка.
Когда попала в детский дом, не могла наесть, и многие ребята, отдавали мне свой хлеб на обеде. Вообще если кто-то хотел еще хлеба, нужно было просто взять его с подноса, где он лежал нарезанный. Но из столовой запрещали таскать еду, особенно хлеб. Боялись разведения тараканов, но ребята все равно таскали, прятали в рукавах, и протаскивали в спальню, под подушку или в тумбочку. Почему-то ночью очень хотелось есть. После отбоя, лежим, хлеб жуем и всякие истории друг другу рассказываем, или анекдоты травим, или кто-то из девчонок пел нам песни, а мы засыпали.
Да, кровать была постоянно в крошках. Несколько раз встаешь, простынь вытрихаешь. Особенно прикольно было, когда сильная метель или ветер на улице завывает, а мы лежим или сидим на своих кроватях, жуем хлеб, или засыпаем под какую-нибудь песню, которую девчонки поют хором тихо. И никаких алкашей, никаких пьяных драк, и мать в приступе белой горячке, не колошматит стулом по полу крича, что на нее черти напали. Просто наконец-то ночью тихо, и не страшно, а в животе сытно.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы