bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 45 - ]
 30.03.2021
Как-то сидели субботним днём семейно и болтали ни о чём и мама что-то вспомнила как отучала моего старшего брата от жадности. Я этого не помнил, потому что брат был старше меня на 8 лет, а мне... ну скажем 5. И вот купила мама торт, а во времена СССР такие покупки прям вот не каждый день делались. Отрезала нам по кусочку и убрала остальное со стола и от греха подальше на холодильник. Пока я отвлёкся, братан мой заточил оба куска. Я понятное дело разревелся, а матушка проучила его за жадность заставив съесть весь торт! Два килограмма чего угодно съесть довольно трудно, а масляного торта так и подавно. Результат сами понимаете, был предсказуемо очевидный.

Вот сидим, вспоминаем, смеёмся, люди то взрослые уже, мне около 30-ти, брату под сорокет уже. Он и говорит, вот сейчас бы ты меня так наказала, маман! Пока суть да дело, мама метнулась в магазин и принесла огромный торт!!! И сказала - ешь!
Братан налил большую кружку чая, и взял весло побольше, суповое. Сел перед телевизором и за 20 минут заточил весь торт в одно жало!

В общем позабавились, поболтали и вроде всё нормально, но только одна мысль у меня вертелась потом весь вечер в голове, да как так-то блядь, в детстве торта не досталось и сегодня снова!
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы