bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 17.04.2021
В вузе у нас были самые разные преподы и лекторы. Просто наблюдая за человеком можно было облегчить себе жизнь на экзамене.
Одним из лекторов был парень, лет 30, назовём его Петром Ивановичем (ПИ). Парень-не парень, а уже в этом возрасте защитил докторскую!
Так вот, в течение семестра я сделал для себя вывод, что этот человек любит порядок и пунктуальность, даже мелки раскладывает на столе в каком-то порядке 😂 Некоторые профессора вытирали доску рукавом или подолом пиджака и рисовали линии чем придётся. Нет линейки - возьмём стул и нарисуем прямую с помощью стула. Что за бред я пишу? Не проще нарисовать прямую от руки? ! Может и проще, но почему один лектор при нас использовал стул в качестве линейки. Так что так. Контраст между людьми заметный.
И вот экзамен. ПИ идёт со стопкой билетов. Я оцениваю стопку на качество бумаги. Похоже билеты свежие, перед экзаменом напечатал и нарезал. А может показалось. Да и неважно. Далее я ставлю все на то, что билеты в стопке упорядочены: сверху последний, снизу первый. Если это не так, ну что же, придётся взять случайный билет
Вся аудитория сидит, лектор раскладывает билеты, а я смотрю и пытаюсь высмотреть куда он положит 4-й билет (который я хорошо знал). Потом подхожу, беру билет, да…
Надо же, четвертый билет, поехали сдавать :D
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы