bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ]
 06.07.2021
Xxx: Когда старшая дочь научилась самостоятельно передвигаться по квартире, то она проявляла большой интерес к тому, что находила на полу, пытаясь это съесть. Я конечно следила, отбирала, говорила "нельзя" и так далее, но безуспешно. Однажды она нашла на полу горошину черного перца и хитро глядя на меня, мгновенно засунула его себе в рот. Через несколько секунд последовала реакция. После этого случая с пола она больше ничего съесть не пыталась.
Через несколько лет, когда младший ребенок научился передвигаться самостоятельно, была подброшена горошина в профилактических целях. В этот же день приманка сработала! Эффект оказался аналогичным:-)

Yyy: Я давно, ещё не будучи беременной прочитала где-то отличный совет, как отучить ребëнка хватать предметы с края стола: поставить на край пластиковый стакан с водой комнатной температуры, мол ребёнок обольëтся, ему не понравится, и хватать он больше не будет. Вспомнила этот совет, когда моя дочь начала передвигаться по дому и везде тянуться своими ручонками. Но что-то пошло не так, опрокинув на себя стакан, дочь весело расхохоталась, и с тех пор стала охотиться на все ёмкости с водой в доме, чтобы вылить их себе на голову. Если таковых не находилось, она просила пить и, отхлебнув из чашки разок для виду, молниеносно переворачивала её на себя с хохотом.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы