bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 21.07.2021
Xxx: Предыстория: соседка - неадекватная бабуля, вечно вслед что-то бурчит, претензии предъявляет. Заедешь домой за документами - "чего приехала, ездють тут, двор не перейти", выносишь мусор - " мусорят и мусорят, вот от кого в урне бутылки-то! И окурки поди твои!". А я и не курю даже. Задолбала, вобщем, донельзя... Пыталась и игнорировать, и просто отправлять в пешее, ничего не помогает. Видимо, вид у меня не слишком устрашающий.
Прочитала где-то здесь "рецепт", как избавиться от повышенного внимания неадекватных бабок, мол надо всякую ахинею со зловещим выражением лица нести, типа колдуешь.
Встретила ее в очередной раз, как обычно вслед орет чушь всякую, типа "жара такая, они в маске ходют, людей пугают. Ты погляди на нее, молчит! Че молчишь?"
*Сразу предупреждаю, я в этой тематике не особо сведуща, ютуб просто болтает дома, популярный игровой канал.
Ну я напрягла свои извилины и выдала ей, что в голову пришло: "Димитреску контра бабка ДИАБЛО кодзима резидент виладж 1 месяц сэйл стим бабка нинтендо нинтендо свич!". И на пол типа плюнула до кучи 😁
Ребятыыы, это надо было видеть 🤣 Самое сложное было - не заржать. Бабка рот захлопнула, глаза выпучила и бочком, теряя тротуар, ломанулась домой, с криком "че творится!". Думаю, это "Диабло" так эффективно сработало 👍
Можете меня поздравить, уже несколько дней меня избегают 😁 Надо бы пару стримов еще послушать, вдруг придется закреплять результат.

Yyy: Бабка то ушла, а с порталом что потом делали?
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы