bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 20.07.2022
Я первые три класса был хардкорным ботаном с аутичными чертами: ни с кем не общался, всё знал, истерил по любому поводу, боялся того, что не страшно, и так далее. Меня одноклассники за это не любили, но буллить не решались ввиду того, что мать постоянно крутилась в школе, занимаясь общественной деятельностью.
У нас были уроки труда, всякие штуки лепили из пластилина и желудей. Ну я решил выделиться и припер кусок полена с улицы, на котором за два урока зафигачил какую-то композицию. Получил пятерку, училка похвалила, я бросил это полено в мешок сменки и забыл про него. Забыл капитально, ибо на следующий день принес назад в школу.
Прихожу я в школу, снимаю куртку, начинаю переобуваться. Подбегает один из хулиганов, хватает снятые сапоги, и убегает. Я в ахуе. Надеваю сменку, он возвращается и начинает дразнить, мол я твои ботинки в женский сортир выкинул, ботан - иди, доставай. И стоит глумится, типа ну давай, бей меня, что ты мне сделаешь, лох. Ох как он был неправ...
Я машинально махаю мешком со сменкой, со всей своей дури третьеклассника, и приземляю его точно в голову хулигана. Тот завизжал, как резаная свинья, упал, кровища по полу... А поскольку тут толкались старшаки, не было понятно, кто его уебал, ну не видел никто и всё там. Я быстро схватил шмот и бегом в сортир, ибо думал, что убил его нахуй. Полено зарыл в мусорку, это здоровенный такой бак с мятой бумагой по большей части. За мусоркой нашел свои ботинки, спрятанные хулиганом.
Успокоился, пришел на урок без опоздания. Начинается урок, хулигана нет, но портфель лежит - училка спрашивает, где этого двоечника черти носят. Тут открывается дверь, заходит медсестра, заводит хулигана: тот весь в кровище, голова забинтована, шатается, ревет. Училка в диком ахуе: "ты где был? что опять сотворил?" - "Это не я, это ооооон" и тычет в меня, сидящего на первой парте, пальцем. Училка такая - "ты меня за дуру не держи, это отличник и тихоня, он муху не обидит. Давай, колись, с кем дрался" - Тот опять показывает на меня. А я со страху впал в ступор и сижу с покерфейсом. "Он меняяяя смеееенкой". Училка забирает у меня сменку, там легкие дутые сапоги, которые весят нихуя, и мягкие очень... Короче, ему так и не поверили, что я его уебал.
А меня больше ни одна сволочь не буллила.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы