bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 01.08.2022
Жил у Нас в общежитии паренёк, у которого был хомячок.
И вот на лето все студенты уезжают из общежития. И этот парень тоже съехал. А хомяка оставил. И еще оставил холодильник с продуктами, который выключил. Но и это не всё, под кроватью оставил картошку, а на столе оставил кастрюлю супа.
А вот теперь к самому страшному. В общем через пару дней без хозяина хомяк оголодал, исхудал, и вылез из своей клетки. Пошел на поиски еды, нашел кастрюльку с супом. Ну и полез в неё, где благополучно утонул. И вот всё это добро: выключенный холодильник, суп с утонувших хомяком и картошка под кроватью пролежали в закрытой жакрой комнате, с начала июля до середины августа.
А Ставрополь летом, очень теплый город. И вот когда все потихоньку начали съезжаться, соседи начали чуять этот пиздец.
Позвали коменданта с ключами. И охренели. Куча тараканов, мошки которые жрут потекший картофель, личинки и куча мух возле кастрюли с супом. И жутко воняющий холодильник. Холодильник пришлось просто выкинуть, отмывать его не стали. Комнату пришлось мыть неделю, обои провалялись всем этим, всё пришлось сдирать, отмывать и отстирывать. Первый день, это всё делалось в респираторах. Ну и парня из общаги выгнали, без права заселения.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы