bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 25.08.2022
Году в 93м, ехал я в качестве сопровождающего, с группой школьников в Питер на экскурсию. Дело было 31го марта. Из взрослых было еще два учителя и директор школы. Ну и целый вагон разнополых великовозрастных балбесов. Мы конечно по мере сил пытались поддерживать дисциплину, но наших сил едва хватало, чтобы уследить как бы кто не отстал от поезда, не курил, и не упился. Школьники (10 класс) почуяв свободу, резвились по жеребячьи. Вагон оглашал визг, ржание, топот, музыка из кассетников. К часу ночи детишки устали, угомонились, и мы кое как разогнали их по купе. Вздохнули, выпили минералки, и тоже завалились баиньки. Однако же не все наши подопечные в ту ночь спали. Группа хулиганов, вооружившись тюбиками с зубной пастой, коварно проникли в учительское купе, и наплевав на авторитет и дисциплину, совершили над руководством акт гнусного вандализма. Больше всего досталось учителю истории. Его лысину покрыли толстым слоем полосатого блендомета. Учительнице английского достался вульгарный макияж, а директору просто выдавили на лицо все, что осталось. Вашему покорному слуге зубной пасты не досталось. К тому же спал я очень "неудобно" закутавшись в одеяло с головой. Наружу только ноги. Поэтому затейники не придумали ни чего лучше, как сделать мне педикюр. Лак выбрали разноцветный. Завершив свое черное дело, вундеркинды разбрелись по местам и заснули.
Рано утром. Учителя проснулись, полюбовались друг на друга поскрипели зубами и пошли умываться. Затем тихонечко, чтобы не перебудить оболтусов, собрали по купе всю разбросанную одежду, связали из нее длинную гирлянду и развесили по коридору, старательно переплетая перила и не скупясь на узлы. Затем прибрались в своем купе. Привели себя приличествующий статусу вид, и сели пить чай с печеньками, как будто ничего не произошло.
Когда весь наш "Хогвардс" продрал наконец глаза, оказалось, что пастой перемазали не только нас. С нытьем и стенаниями, они распутывали гирлянду, толкались в туалете, смывая вечерний макияж, и ходили к нам жаловаться на жизнь и друг на друга. - Сан Игричь, у меня кофта пропалааа… Мне зубы чистить нечеееем… А скажити им что нам тоже в туалет надаааа…
В конце концов порядок был восстановлен, вещи найдены, учащиеся умыты, одеты и накормлены. И единственным напоминанием о той первоапрельской ночи, остался только шикарный педикюр на моих ногах. Хороший лак был. С пол года держался.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы