bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 36 - ]
 02.10.2022
После дембеля я вернулся в объятия своей возлюбленной. Она жила в соседнем городе с моим. Её родители знали, что у их дочери есть ухажёр, но за своей голубкой присматривали не шибко зорко. Они часто ездили на дачу, оставляя дочку одну, и эту брешь в броне родительского контроля я использовал весьма эффективно, ставя под угрозу её целомудрие. Она не была против. Наши отношения носили почти платонический характер, однако с перспективой повышения уровня демографии страны. Всё было серьёзно. Но с родителями знакомиться не торопился, понимал, что ещё не время.
Судьба-злодейка ускорила сей процесс.
Возвращаясь с другого конца города, мы с моей кралей попали под сильный ливень и вымокли будь здоров. Придя к ней домой, я сбросил с себя мокрую одежду, и пошёл в санузел, а в этот самый момент раздался звонок…
Материнское сердце, видать, почуяло неладное, и родители вернулись на два дня раньше запланированного срока. Моя дама запаниковала, и запихнула меня как есть, в одних лишь трусах, в шкаф, а вещи спрятала. В шкафу было ужасно неудобно. Что-то шелестело, хрустело, щекотало нос. Не рекомендую никому прятаться в шкафу. Лучше под кровать.
В общем, я, как настоящий солдат, мужественно сносил превратности и тяготы амурных дел. Прошло минут двадцать. Родители стали донимать дочь расспросами. Мать искала, до чего докопаться. Заходит в комнату.
- Аня, почему у тебя на кровати такой бардак, у тебя и в шкафу такой же беспорядок?
Открывает дверь. Видит меня в одних трусах.
Я говорю:
- Здрасьте.
Мать говорит:
- Капец…
И закрывает шкаф.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы