bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 05.10.2022
Xxx: Я шатался по своему старому району. Решил покурить, поностальгировать, возле магазина детства. В это время подошла девушка, и у входной лестницы в сам магазин оставила коляску. Я все ещё в мыслях, вспоминаю как бегал сюда за жвачками с наклейками Скуби-Ду и тут до меня доходит что коляска-то с ребёнком стоит, и уже третью сигарету. Как и вы, я думаю от греха подальше посторожить коляску, чтобы с малышом ничего не случилось, а потом сделать матери жесткий выговор, вроде вашего. Однако именно в момент когда я подошёл к коляске, из магазина вышла мать ребёнка. Она озадаченно смотрела с верхушки лестницы как я остановился возле её коляски, и не подымаюсь в магазин. И тут я без понятия что за импровизация была, но вместо запланированного нравоучения я выдал хриплым голосом:
- Ничего, ничего, в следующий раз хуй ты успеешь меня остановить, и я отведаю плоть твоего дитя...

Я развернулся и ушёл оглядываясь, потому что понял что могу жестко хапнуть, но нет, она так и стояла как вкопанная на верхушке лестницы, потом кинулась к ребенку, а дальше я уже за угол свернул и побежал, ибо понял что изрядно переборщил...

Если вы читаете это, и узнали себя, надеюсь что вы не в обиде, и теперь понимаете что я искренне пытался помочь, хрен знает что это было в последний момент, простите)
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы