bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ]
 17.10.2022
Мне было лет 7. Помню, что я на пару дней осталась одна на папином попечении. Следить за ребенком, когда ты военный не просто. Папу вызвали на дежурство. Он взял с меня слово, что я останусь дома, дождусь, когда он придет утром. Добро.

Сижу себе, занимаюсь своими детскими делишками. Стук в дверь. На пороге папин кум дядя Слава и вкусная девка с толстенной косой до жопы и с розочкой в руке. Девка ни в фас ни в профиль не похожа на жену дяди Славы, которую я видела хоть и однажды, но все равно не похожа.

То что никого из родителей дома не оказалось их не смутило. Под предлогом "Мы подождем" они проскочили в квартиру и стали пить чай.

Опыта споров со взрослыми я не имела, да и дядя Слава почти родственник. И я решила, что моей главной задачей является развлечение непрошенных гостей. Принесла все фотоальбомы, усадила их рядом и стала показывать фотки. Затем мне показалось, что им может понравиться смотреть телевизор. Включила и тоже стала смотреть. Стемнело.

Гости сказали, что будут до утра ждать и стали расстилать себе диван, а затем мне пожелали спокойной ночи и закрыли передо мной дверь в зал. Все это время от начала истории меня не покидало чувство, что происходит какая-то херня, но я не знала слово "херня" и от этого ощущение тревожной пустоты внутри было почти осязаемым, но не трансформировалось ни в одну годную мысль кроме как: "Нужно спрятать тётин сапог, чтобы они не ушли пока я сплю и точно дождались моего папу". Так я и сделала. Заханырила один ее сапок и легла спать.

Проснулась шума и топота ног. Выхожу в коридор. Стоит разъяренный папа, девка и дядя Слава нелепо бегают в поисках сапога. Папа посмотрел на меня странным таким взглядом похожим на извиняющийся и спросил не могу ли я помочь найти сапог. Я могла. В три минуты гости катапультировались, а папа просто так и спокойно сказал, что я имею право не впускать в дом никого если их с мамой нет. Даже если это знакомые. И совсем не поругал.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы