bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ]
 31.10.2022
Был случай в студенчестве. Сдавал какой-то архисложный коллоквиум по матану (для меня вообще все связанное с ним было архисложным), пока готовился к ответу изгрыз всю ручку. Получил "хорошо" и домой летел просто на крыльях счастья. Ну и вот еду я такой весь позитивный в маршрутке. И, видимо, хорошее настроение настолько било из меня ключом, что даже окружающие замечали. Девушки так украдкой на меня посматривали, улыбались. Но с одной симпатяжкой сидели и особенно долго переглядывались. Только отвернусь, замечаю боковым зрением, что смотрит на меня. Поворачиваюсь к ней, а она взгляд отводит и загадочно так улыбается.
Думал, что между нами искра проскочила. Уже собирался подкатить, номерок стрельнуть, рассказать, что у меня четверка по матану. Ну чтоб с ходу произвести впечатление, но так и не успел решиться. Она раньше вышла.
"Вот же как люди тонко энергетику чувствуют" - думал я. - "Надо почаще себя вести так же уверено, как сегодня! " А потом приехал домой и увидел, что у меня, оказывается, просто половина ебальника синими чернилами перемазана. Препод, зараза, тоже ничего не сказала(
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы