bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 52 - ]
 30.11.2022
было это более пятнадцати лет назад.
на улице подошла женщина и спросила - не хочу ли я пройти соцопрос. в общем прошел я его в течении двух минут, стандартные вопросы - возраст, образование, примерный доход и прочую лабуду.
далее мне было сказано, что я подхожу для прохождения следующего этапа и есть ли у меня сейчас полтора часа времени. свободное время у меня было, делать было нечего, поэтому я согласился на продолжение. женщина проводила меня до кафешки, в минуте ходьбы, и передала из рук в руки симпатичной девушке. в кафе почти никого не было - я, девушка и скучающий бармен за стойкой. тут меня и просветили, что один из пивных заводов собирается делать экспансию на рынок и они прощупывают почву по завоеванию рынка. а сейчас они проводят соцопрос для корректировки действий.
в общем меня угощали несколькими сортами пива, бармен по "команде" девушки приносил очередной бокал с пивом. а моя задача состояла в дегустации пенного напитка и описании его органолептических свойств - плюсы и минусы. ну и соответственно нужно было высказать свои пожелания, что можно улучшить.
далее для оценки предоставили их рекламные постеры, аудио рекламу, бутылочные этикетки - очередное плюсы и минусы, и что можно улучшить.
всё это заняло чуть больше часа времени. но, меня напоили пивом, предоставили остроумную и юморную девушку для беседы, подарили презенты (ручку, открывашку, брелок), дали "в дорогу" три бутылки холодного пива в фирменном пакете и заплатили 1000 рублей.
жаль, что такое произошло единожды, а не каждую неделю потом было…
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы